Contactos

Habla a

Sanifrutta

Via dei Falchi, 13 – 12024 Costigliole Saluzzo (CN)

Oficina Comercial Op. Joinfruit

Eraldo Barale:
Email: e.barale@joinfruit.com | eraldo@sanifrutta.com

Enzo Garnero:
Correo electrónico: Correo electrónico: e.garnero@joinfruit.com | enzo@sanifrutta.com

Alessio Chiabrando:
Correo electrónico: Correo electrónico: a.chiabrando@joinfruit.com | alessio@sanifrutta.com

Débora Seia:
Email: debora@sanifrutta.com

Administración

Tel: +39 0175 230061
FAX: +39 0175 239440
Email: sanifrutta@sanifrutta.com

Oficina Técnica

Alex Tallone:
Email: a.tallone@sanifrutta.com

Tel: +39 0175 230061
FAX: +39 0175 230961

Información

Tel: +39 0175 230061

¿Tienes preguntas? ¡Te responderemos en 24 horas!

    De conformidad con y para los fines del Reglamento de la UE 2016/679, SANIFRUTTA SOC. AGR. COOPERATIVA, VIA DEI FALCHI 13, 12024 COSTIGLIOLE SALUZZO (CN), CIF 02123370047, correo electrónico sanifrutta@sanifrutta.com, como responsable del tratamiento, en adelante "redactor", informa que los datos personales adquiridos serán tratados de conformidad con la legislación antes mencionada y serán procesados exclusivamente para los fines relacionados con el propósito de cumplir con su solicitud. Los datos personales se procesarán manualmente y con herramientas automatizadas, se almacenarán durante el tiempo previsto y, finalmente, se destruirán. El suministro de datos es obligatorio para utilizar el servicio anterior y cualquier negativa imposibilitará al escritor proporcionar lo solicitado. No se divulgarán datos personales. Los datos se almacenarán dentro de la Unión Europea. También se especifica que para el tratamiento al que se refiere esta información, el Responsable del Tratamiento no lleva a cabo procesos automatizados de toma de decisiones ni realiza operaciones de elaboración de perfiles.
    El interesado disfruta de los derechos garantizados del art. 15 y ss. del Reglamento UE 2016/679, que podrá ejercitarse mediante solicitud específica al responsable del tratamiento, cuyos datos completos se encuentran disponibles en la parte inferior de esta página web.